Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Hämm + Gloff", Offsetlithographie, Blatt 7 aus der Mappe: Wahnhall 1967, handsigniert Rainer, Nr. 91 von 96 nummerierten Abzügen, 34,5 x 50 cm, Breicha L 37, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Arnulf Rainer *
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |